Николаевский сельсовет муниципального района
Белорецкий район Республики Башкортостан

Совет

/ Просмотров: 2171

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ

СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 

 

№ округа

Ф.И.О.

Прием  избирателей округа

1

Валиуллина Рашида Юрияновна

Первый вторник каждого месяца  с 14-00 до 16-00  Адрес: д. Махмутово ул. Иремель, 6  (СДК)

2

Сагадатова гульназ Ринатовна

Второй вторник каждого месяца  с 14-00 до 16-00  Адрес: д. Махмутово ул. Иремель, 6  (СДК)

3

Камалетдинов Нур Фаррахович

Третий вторник каждого месяца  с 14-00 до 16-00  Адрес: д. Махмутово ул. Иремель, 6  (СДК)

4

Азнабаев Айдар Сальманович

Первый вторник каждого месяца с 11:00 до 13:00 адрес: д.Махмутово ул. Иремель, 6  (СДК)

                                 с 14-00 до 16-00  Адрес: с. Николаевка ул. Центральная, 6 (сельский клуб)

5

Шерстнев Станислав Геннадьевич

Первый вторник каждого месяца с 11:00 до 13:00 Адрес: с. Николаевка ул. Центральная, 6 (сельский клуб)

 с 14-00 до 16-00  Адрес: с. Верхнеаршинский ФАП

6

Гизатуллин Тимур Закеевич

Второй вторник  каждого месяца  с 14-00 до 16-00  Адрес: с. Верхнеаршинский ФАП

7

Саетгалина Лилия Ишбулдиновна

Первый понедельник каждого месяца  с 14-00 до 16-00  Адрес: с. Верхнебельский, ул. Школьная, 1 (школа)

8

Александрова Татьяна Трофимовна

Четвертый понедельник каждого месяца  с 14-00 до 18-00  Адрес: с. Верхнебельский, ул. Школьная, 1 (школа)

9

Набиуллин Надир Каюмович

Первая среда каждого месяца  с 14-00 до 16-00  Адрес: с. Верхнебельский, ул.Школьная, 1 (школа)

10

Шагалин Евгений Анатольевич

Первый вторник каждого месяца  с 14-00 до 18-00  Адрес: с. Верхнебельский, ул. Школьная, 1 (школа)

 

№ округа

ФИО депутата

Населенный пункт ,улицы, № домов

1

Валиуллина Рашида Юрияновна

д.Махмутово

ул.Агидель –с  10 до конца,

ул.С.Юлаева- с 41 по 76 оба порядка

2

Сагадатова Гульназ Ринатовна

д.Махмутово

 ул.С.Юлаева- с 1 по 40 оба порядка,

ул.Уральская – полностью

3

Камалетдинов Нур Фаррахович

д.Махмутово

ул.Иремель-полностью

ул.М.Гафури –полностью

4

Азнабаев Айдар Сальманович

д.Махмутово

ул.Агидель- с 2по 8 оба порядка

Николаевка

ул.Центральная с 1 по 43/1 оба порядка

5

Шерстнев Станислав Геннадьевич

с.Николаевка

ул.Центральная- с 43/2 по 89 оба порядка

с.Верхнеаршинский

ул.Октябрьская- полностью

ул.Комсомольская - полностью

6

Гизатуллин Тимур Закеевич

с.Верхнеаршинский

ул.Гоголя – полностью

ул.Горького- полностью

ул.Железнодорожная- полностью

ул.Заречная-полностью

ул.Зеленая- полностью

ул.Кирова- полностью

ул.Лесная- полностью

ул.Набережная- полностью

ул.Школьная – полностью

ул.Пионерская – полностью

ул.Пушкина – полностью

ул.Советская – полностью

ул.Транспортная – полностью

ул.Уфимская- полностью

7

Саетгалина Лилия Ишбулдиновна

с.Верхненбельский

ул.Новостройка- нечетные с 19 до конца, четные с 20 до конца

8

Александрова Татьяна Трофимовна

с.Ч.Ключполностью

с.Верхнебельский

ул.Лесная- полностью

ул.Новостройка – четные с 2 по 18/2

9

Набиуллин Надир Каюмович

с.Верхнебельский

ул.Шердюкова – полностью

ул.Новостройка- нечетные с 1 по 17

10

Шагалин Евгений Анатольевич

с.Верхнебельский

ул.Центральная- полностью

ул.Школьная- полностью

ул.Шердюкова – с 1 по 8 оба порядка